Учитесь по выгодной цене

индивидуально или в группах

Записаться

?Существуют два широко известных теста по английскому языку: TOEFL и IELTS. Перед студентами часто встаёт вопрос: какой из экзаменов выбрать?

?Наиболее очевидным отличием между TOEFL и IELTS является используемый вариант английского языка. Так, TOEFL основан на американском английском, а IELTS — на британском. Отличия между двумя вариантами не существенны, однако особенности произношения и орфографии могут вызвать трудности даже у хорошо владеющих языком.

?Оба теста состоят из четырёх частей, которые оценивают ваши навыки в чтении (Reading), восприятии информации на слух (Listening), устной (Speaking) и письменной речи (Writing). Ни IELTS, ни TOEFL не оценивают грамматику в отдельной секции. Знание норм и правил владения языком оцениваются в секциях письменной и устной речи.

?Несмотря на схожесть по многим параметрам, у TOEFL и IELTS есть несколько отличий. Важное отличие заключается в том, что у IELTS есть версия General, которую сдают для обучения в средней школе, миграции, трудоустройства. Поэтому если Вам нужен сертификат не для поступления в университет, смело выбирайте IELTS. Версия IELTS Academic соответствует экзамену TOEFL, который считается именно академическим тестом.

?В нашей школе возможно в полном объеме подготовиться к сдаче международных экзаменов IELTS и TOEFL индивидуально или в мини-группах!
В 2019 году более 9 миллионов человек успешно сдали IELTS и TOEFL , среди них есть и наши СТУДЕНТЫ!!!