Учитесь по выгодной цене

индивидуально или в группах

Записаться

Школа Иностранных Языков International Language House является партнером в Республике Беларусь международной ассоциации языковых центров IALC. Международная ассоциация языковых центров (IALC) была основана в 1983 году и представляет собой сеть профессиональных, независимых языковых школ, преподающих родной язык для зарубежных студентов.

Расположенные в крупнейших мировых столицах, университетских городах, пляжных курортах и исторических городках по всему миру, аккредитованные языковые школы IALC предоставляют эффективные языковые курсы и погружение в культуру страны для всех возрастов, потребностей и интересов. Качество обучения в языковых школах IALC гарантируется высокими стандартами, профессиональными преподавателями, регулярным контролем и философией непрерывного совершенствования. Школы предназначены для тех, кто хочет изучать язык в стране, где на нем говорят. Школы предлагают как языковые курсы, так и размещение студентов, экскурсионные программы. Партнерами IALC являются опытные, професиональные языковые школы, которые представляют интересы IALC в своей стране. Стандарты преподавания иностранных языков соответствует нормам и критериям IALC.

Наши преимущества

  • photo 2023-11-27 14-57-46
  • slide 1
  • slide 4
  • slide 6
  • slide 2

Профессиональные преподаватели

Наши преподаватели молоды и полны энтузиазма. Все они прошли подготовку в международных образовательных центрах. Наши преподаватели - выпускники Минского Государственного Лингвистического Университета. Только в нашей школе есть возможность заниматься с преподавателями, носителями языка из Великобритании.

English UK

Школа иностранных языков "International Language House" является единственной школой в Брестском регионе, получившей аккредитацию Британской Национальной Ассоциации "English UK". "English UK" - представляет собой ассоциацию аккредитованных центров английского языка в Великобритании, которая совместно с "British Council" продвигает и обеспечивает наивысшее качество преподавания английского языка на международном уровне.

Современный учебный комплекс

В обучении используются уникальные учебные комплексы британских издательств OXFORD и PEARSON LONGMAN, которые являются бесспорными лидерами в обучении разговорному английскому.

Комфортные условия обучения

Новые, светлые и комфортные аудитории! Все они оборудованы согласно современным стандартам образования. Для повышения эффективности обучения мы предоставляем своим студентам все необходимые учебные материалы.

English Club

Возможны занятия с носителями языка. Праздники на английском. Дискуссии и дебаты. Библиотека и видеотека. Мастер-классы и интересные встречи. И все это бесплатно для Вас!

Гибкость и универсальность

Самый широкий диапазон услуг: обучение взрослых и детей, корпоративное обучение, обучение за рубежом, индивидуальные программы. Максимально гибкий график занятий. Гибкая ценовая политика.