Учитесь по выгодной цене

индивидуально или в группах

Записаться

Собрали для вас ПЯТЬ причин, почему Английский с носителем языка это круто !

1. Постоянная практика.
На занятиях с носителем вам придется много общаться на английском. Преподаватели-носители неохотно переходят на русский, некоторые его даже толком не знают. И в этом преимущество для вас — как будто вы уже на улицах Лондона или Лос-Анджелеса. Живая разговорная практика без остановки нарабатывает те самые часы, необходимые для твердого владения языком.

2. Живая лексика.
Носитель языка знает все тонкости употребления слов. Представьте, что вы обучаете русскому иностранца: сколько нюансов существует в нашей речи, сколько многозначительных выражений, которые невозможно понять, изучая русский по учебникам. Так же и с носителем английского — только тот, кто рос в этой языковой среде, сможет объяснить настоящие значения многих слов, растолковать истинный смысл идиом, показать тонкую игру смыслов, только свойственную английскому языку.

3. Настоящее произношение.
Носитель языка говорит с натуральным произношением. При этом акцент разнится в зависимости от страны, области, национальности и социального слоя. Общаясь с носителем языка, вы будете перенимать живые интонации, практикуемые ударения, уникальный акцент. Вы освоите настоящий английский и избавитесь от характерного восточно-европейского акцента, который так любят пародировать в голливудских боевиках. 

4. Необходимая культурно-языковая среда.
Язык жив только в соответствующей среде. Латынь сложна для обучения, потому что на ней не обсудишь новый фильм Кристофера Нолана, проблемы в отношениях или рецепт бургера. Общаясь с носителем языка, вы попадаете в живую культурную среду, преодолеваете культурный барьер. Изучая и обсуждая книги, фильмы, ТВ-шоу, ролики на Youtube на английском, вы пропитываетесь контекстом, становитесь своим в этом мире.

5. Уверенность в себе.
Теория никогда не сравнится с практикой. Только пройдя контроль в аэропорту, заказав такси и сняв отель, мы понимаем, чего в реальной жизни стоят наши навыки английского языка. И зачастую описанные выше ситуации становятся экстремальными по накалу эмоций, потому что существует пропасть между языком из учебника и разговорным языком.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕЙ ШКОЛЕ НА ЗАНЯТИЯХ С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА!

Опция доступна только в нашей школе!